Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Выражение «пылкая любовь» существует не зря. Ведь огонь в людских умах тесно ассоциируется со страстью, такой всепоглощающей и жаркой. Возможно это одна из причин того, что огненное шоу стало одним из самых популярных свадебных развлечений. 
Еще в древности на важные торжества на востоке приглашали факиров, а в Европе жонглеров – укротителей огня. Прошли века, и сейчас фаер шоу - это неповторимая пляска открытого огня, артисты в красочных и стильных костюмах, выполняющие элементы хореографии и акробатики, необычный реквизит. Все эти элементы делают огненное шоу популярным в любом месте и в любое время. 
Организаторы мероприятий в Санкт-Петербурге продолжают рекомендовать огненное шоу на свадьбу своим клиентам уже несколько лет подряд. И деле не в отсутствии разнообразия артистов и номеров. 
  •  Красивое и профессиональное фаер шоу, как ни что другое олицетворяет свадебную атмосферу. Романтика и страсть, красота человеческого тела и волнующая близость открытого огня – это неотъемлемые составляющие огненного представления. 
  • Пик свадебного сезона приходится на лето и раннюю осень – самое время для организации выездных загородных мероприятий. Где как не на природе можно лучше всего оценить всю красоту и мощь огненной стихии. 
  •  Фаер шоу имеет множество жанров и стилей и способно подстроится под желания самых придирчивых молодоженов. Кроме всего прочего, существует масса разнообразного и необычного огненного реквизита, большинство из которого делается на заказ в единичном экземпляре. Профессиональные огненные артисты способны удивить любого, даже искушенного зрителя. 
  • Огненное шоу универсально. Дуэт артистов под медленную и трогательную музыку может разыграть перед зрителями настоящую историю любви во дворе загородной виллы. А если позволяет место и хочется увидеть что-то действительно феерическое, то можно организовать массовое шоу, с большим количеством артистов, огнеметами, сложными трюками и эффектами. 

Что же необходимо учесть, заказывая огненное шоу на свадьбу? 

Прежде всего, стоит обратить внимание на концепт самого мероприятия. О нем обязательно необходимо сообщить огненной команде, ведь именно исходя из него, артисты фаер шоу смогут составить сценарий своего номера, подобрать подходящую музыку, реквизит и костюмы. 

Дальше необходимо ознакомится с местом проведения мероприятия и выбрать, где вы хотите организовать свадебное огненное шоу. Если вы не уверены, что выбранная Вами локация пригодна для фаер шоу, посоветуйтесь со своим организатором свадьбы или же с самими артистами. Они точно смогут сказать, в каком месте свадебное фаер шоу будет максимально безопасным и зрелищным.

Выбор артистов для огненного шоу на свадьбу – самая важная часть подготовки. В этом случае, стоит обращать внимание не только на низкие ценники, но и на профессионализм. Не всегда дешевизна сочетается с качеством. Ведь работа с открытым огнем рискованна, а неприятности на собственной свадьбе не нужны никому. Выбрав команду для организации фаер шоу, обсудите с ними концепцию номера и детали выступления. 

Огненный номер можно насытить интересными деталями, такими как пиротехнический финал, оформление площадки проведения огненными чашами, вертикальные или горизонтальные огненные буквы, сердца, которые поджигают сами молодожены. Именно такие элементы шоу помогут сделать шоу программу на свадьбу индивидуальной, насыщенной и выгодно отличающейся от других.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку